«Восток Композит»: курс на импортозамещение

«Восток Композит»: курс на импортозамещение

4 июня в Новокузнецке состоялось открытие ежегодной выставки «Уголь России и Майнинг». В 2019 году участниками проектов стали 714 компаний из России и зарубежных стран. Выставка занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы.

По традиции на экспозиции выставок будет продемонстрировано большое число технических и технологических новинок.

На выставку специалисты «Восток Композита» приезжают четвёртый год подряд и очень довольны результатами. В России продукция «Восток Композит» набирает популярность. Компания сотрудничает с компаниями «Павлик», «Полюс», «Лафарж Цемент»

генеральный директор «Восток Композита» Олег Боронин
генеральный директор «Восток Композита» Олег Боронин

«После участия в прошлогодней выставке мы заключили немало контрактов с кузбасскими компаниями. В этот раз мы привезли множество новой продукции для конвейерных барабанов», — рассказывает генеральный директор компании Олег Боронин.

И правда, выставочные экспозиции компании включают футеровки, балки, насадки, полиуретановые сита. Посетители выставки проявляют интерес к аналогам иностранной продукции — пристально разглядывают, задают много вопросов. 

 

https://dprom.online/functions/vostok-kompozit-kurs-na-importozameshhenie/

 

На российском портале для недропользователей dprom.online размещена большая статья о нашей компании, в которой подчеркнута востребованность предлагаемой ТОО «Восток Композит» продукции и необходимость внедрения конкурентоспособных новинок на Российский рынок.